• Новости

Сегодня дождливое утро не испугало ребят из нашего пришкольного лагеря и традиционная зарядка, которая раньше проводилась на улице была проведена в спортивном зале. Ведь от того какой заряд энергии ребята получат с утра, будет зависеть весь день. После вкусного завтрака для детей была организована дискотека, после чего прошли спортивные соревнования «Веселые старты».

Каждый день по нашим дорогам ездит множество автомобилей. Высокие скорости и интенсивное движение требуют от водителей и пешеходов пристального внимания. Дисциплина водителя и пешехода, бдительность и соблюдение правил дорожного движения - залог безопасного передвижения по дорогам. Поэтому 18 июня ребята первого и второго отряда из пришкольного лагеря "Радуга" снова отправились на базу учебного автодрома Саранского Дома науки и техники

Утро 18 июня в пришкольном лагере "Радуга" началось как обычно, с утренней зарядки. Утренняя зарядка — это не просто упражнения, это настоящее волшебство! Каждое утро мы собираемся около школы, чтобы весело размяться, подготовиться к новым приключениям и зарядиться позитивом на весь день. Мы танцуем под любимые песни, выполняем забавные физические упражнения и создаем неповторимый настрой на активный день в лагере. Зарядка становится настоящим праздником движения, энергии и радости!

На протяжении 4 дней 15 команд боролись за победу. Традиционно программа состязаний была разнообразна и сложна, и, чтобы оказаться на пьедестале, участники добывали трофейные баллы, покоряя горно-лесистую местность и полосу препятствий, преодолевали пожарную эстафету, рисовали стенгазеты и показывали творческие номера.

17 июня 2024, 16:00

Летние каникулы для школьников — это восстановление здоровья, развитие творческих способностей, приобщение к культурным ценностям, воплощение собственных планов.17 июня отдыхающие пришкольного лагеря «Радуга» посетили бассейн «Нептун», так как плавание - один из самых замечательных видов спорта.