Правила Подготовка Родителям Учащимся Помощь

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

Правила Подготовка
    Уважаемые родители, посетители и гости! Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Правила
    Основные права ребёнка в школе: Участвовать вместе с родителями в выборе школы, формы и языка обучения, факультативных и элективных предметов. Получать надлежащие условия обучения – установленные нормативно-правовыми актами и правилами школы как в части образовательного и воспитательного процесса, так в отношении питания, соблюдения гигиенических норм, физического развития и сохранения здоровья.

Календарь Учебники
    Кадетская форма приучает к деловому стилю одежды, воспитывает чувство принадлежности к данной школе и гордости за нее. Воспитывая эстетический вкус, культуру одежды, смягчает видимые признаки социального расслоения среди детей и подростков, оказывает дисциплинирующее воздействие на обучающихся. Кадетская форма, так же как и любой другой вид детской одежды, должна соответствовать гигиеническим нормам, которые изложены в санитарно-эпидемиологических правилах (СанПиН) 2.4.2. 1178-02 «Забота о здоровье и гигиене обучающихся» и 2.4.7/1. 1286–03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых».

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов