Награды

Кожаева Екатерина Призер Всероссийского конкурса сочинений 2022 года "Без срока давности"
    Третье место в соревнованиях по настольному теннису на первенство Рузаевского муниципального района
    Третье место в соревнованиях по волейболу на первенство Рузаевского муниципального района
    Адамчик Валерия Победитель научно-образовательного форума обучающихся Республики Мордовии
    Третье место в муниципальных соревнованиях по шашкам среди школьников на призы клуба «Чудо-шашки
    Второе место в муниципальных соревнованиях по шахматам среди школьников 2008 года рождения и моложе на призы клуба «Белая ладья»
    Победители зимней Республиканской спартакиады допризывной молодёжи Республики Мордовия «Защитник Отечества»
    Призеры Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
    Дамирова Надежда Победитель муниципального этапа XVI республиканского конкурса народной песни «Живи, народная душа!»
    Чавкина Софья Победитель Республиканского конкурса литературных работ "Искусство слова" в номинации "Проза"
    Второе место в муниципальном этапе республиканского конкурса художественной самодеятельности "Созвездие талантов", посвященного году педагога и наставника
    Мазепов Роман Второе место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Новогодний фейерверк" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
    Масенина Дарья Третье место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Новогодний фейерверк" в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
    Второе место в муниципальной интеллектуально-правовой игре "Подросток и закон"
    Первое место в дисциплине "Общефизическая подготовка" муниципального этапа республиканского конкурса-смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству!"
    Первое место в дисциплине "Разборка - сборка автомата" муниципального этапа республиканского конкурса-смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству!"
    Третье место в дисциплине "Строевая подготовка" муниципального этапа республиканского конкурса-смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству!"
    Второе место в дисциплине "Викторина "Дорогами подвига и славы" муниципального этапа республиканского конкурса-смотра строя и песни "Достойно служить Отечеству!"
    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший "Снежный городок эколят"