• "Первые шаги в науку"

27 марта на базе школы МБОУ "Инсарская СОШ №1" была проведена VI Республиканская научно- практическая конференция "Первые шаги в науку"
    "Первые шаги в науку".

На конференцию было предоставлено 164 работы .Работы были представлены в 7 секциях:
    1. "Краеведение. Моя малая родина".
    2. Естественные науки
    3. Точные науки ( математика)
    4. Гуманитарные науки
    5. Начальные классы (2 кл)
    6. Начальные классы (3 кл.)
    7. Начальные классы (4 кл.)

Защиту и работы оценивали 25 членов жюри.

Ученики нашей школы достойно выступили в 5 номинациях. Призёрами конференции стали:

ученик 2"А" класса Симдянкин Мирон (секция Начальные классы, рук. Мамурова Лариса Николаевна)

кадет 11 класса Карпочева Алиса (секция "Точные науки", рук. Чавкина Татьяна Валериевна)

кадет 11 класса Бушуев Кирилл (секция "Точные науки", рук. Чавкина Татьяна Валериевна)

кадет 10 класса Приказчиков Артём (секция "Точные науки", рук. Чавкина Татьяна Валериевна)

Победителем в номинации "Точные науки" стала кадет 8 класса Чавкина Софья (рук. Петрунина Валентина Ивановна)

Поздравляем призёров и их руководителей, желаем дальнейших успехов и новых открытий!