• "Горизонты открытий"

11 марта 2022 года состоиялся V Республиканская научно-практическая конференция исследовательских работ обучающихся "Горизонты открытий".

Конференция проводится в дистанционном формате на площадке МБОУ «Зубово-Полянская СОШ №1» Зубово-Полянского муниципального района.

11 марта суббота
    "Горизонты открытий".

В Конференции принимаюли участие обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального и дополнительного образования детей в следующих возрастных категориях: 10-13 лет, 14-18 лет, проявляющие интерес к исследовательской деятельности.

В секции "Прикладная математика" призёрами стали кадеты 10 класса Приказчиков Артём и Захаров Александр (рук. Чавкина Т.В.) с проектом, разработанным на базе Точки роста

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов !!!

Фотографии